Я купил карту у несовершеннолетнего и перепродал ее с выгодой, что мне может быть за это

, Гамлет, г. Пермь
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Гамлет!

Прямого запрета на это нет. Но если с помощью карты будет совершено преступление, то уже есть практика, когда таких людей пытаются ввести в состав преступной группы.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.