Он поменял своё мнение, можно ли переделать данное заявление, чтобы предыдущее онулировать?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, человек дарственно подписал дом сестре. он поменял своё мнение , можно ли переделать данное заявление , чтобы предыдущее онулировать?

, Юлия, г. Москва
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Переписать дарственную можно до того момента, пока её не подпишут стороны. С момента проставления подписей документ считается заключенным. Изменить его можно по соглашению сторон или через суд.