Хочу переговорить со специалистом, который имеет статус арбитражного управляющего, чтобы в случае решения идти в процесс банкротство смог управлять процессом

Хочу провести процедуру банкротства для физ лица и юр. Сумма более 2 млн руб. Хочу переговорить со специалистом, который имеет статус арбитражного управляющего, чтобы в случае решения идти в процесс банкротство смог управлять процессом.

, Михаил Оскола, г. Сочи
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

За консультацией вы можете обратиться в чат.

Кирилл Сушин
Юрист, г. Калининград

Добрый день я действующий арбитражный управляющий и профессиональный юрист. Стаж арбитражного управления 6 лет. Имею опыт проведения процедур банкротства в 15 регионах. Для более полной консультации или составления документов напишите мне пожалуйста в личный чат.