Продавал и показывал один собственник, когда приехали подписывать договор о задатке в договоре фигурирует

Здравствуйте!Планировал купить квартиру во вторичке. Продавал и показывал один собственник, когда приехали подписывать договор о задатке в договоре фигурирует другой продавец, со слов риэлтора они ее перепродали, из-за того что были срочно нужны деньги для бизнеса. Посмотрели и все та ки подписали договор. Через пару дней все обдумав решили не связываться с ними и расторгнуть договор и забрать задаток. Но договор не в нашу пользу. Возможно ли вернуть деньги? Есть нюанс ещё, в договоре указано, что они обязуются снять рекламное объявления, но они это сделали не в полном объеме. Хотя за это они обязуются вернуть деньги. Помоги пожалуйста!

Уточнение от клиента
Как подтвердить факт не снятия рекламного объявления о продажи квартиры
, Сергей, г. Новосибирск
Дмитрий Петров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо ознакомится с договором.

Любым удобным способом. Можно сделать скриншот сайта, чтобы видна была дата скрина. Также можно обратиться в администрацию сайта объявлений с просьбой дать справку об этом объявлении

Сергей
Клиент, г. Новосибирск
Делаю скрин до даты почему то нет