Площадь, там прописана и бывшая женаПри разделе имущества, какую долю будет иметь мужчина?

Машина покупалась в браке, оформлена на мужчину, при разделе имущества, как будут делить машину?

Мужчина прописан у тещи, с правом на жил. площадь, там прописана и бывшая женаПри разделе имущества, какую долю будет иметь мужчина?

Заранее благодарю

, Олеся, Минск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Машину поделят пополам. Квартира не будет делиться, раз это квартира тещи.