Друг работает в клубе с игровыми автоматами если их накроют что ему будеи

, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ирина!

Уголовное дело будет и будут смотреть какая у него в клубе роль. Если хозяин — пойдет под суд. Если работник -будет свидетелем.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.