Подскажите пожалуйста как правильно оформить дополнительное соглашение о правопреемстве к договору об оказание транспортных услуг?

Здравствуйте! Планирую передать бизнес по транспортным услугам другому человеку. Подскажите пожалуйста как правильно оформить дополнительное соглашение о правопреемстве к договору об оказание транспортных услуг?

, Артём, г. Нефтеюганск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Не зная деталей продажи бизнеса сложно посоветовать что то конкретное. Скорее всего в вашем случае это будет замена лица в договоре с переходом всех прав и обязанностей новому лицу, разумеется с согласия второй стороны.