Могу ли я по приезду в Москву сделать Регистрацию без миграционной карты?

Доброй ночи я имею рвп и выехала с России забрали её. И вернувшись обратно в Россию через Беларусь мне не дали миграционную карту сказали при наличии рвп не нужно. Могу ли я по приезду в Москву сделать Регистрацию без миграционной карты?

, Марианна, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Да, действительно, при наличии РВП в России, согласно «Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об использовании миграционной карты единого образца», миграционная карты не выдается при въезде в РФ

Соответственно для регистрации она вам и не нужна

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.