8-967-183-43-72, нужна консу-я, дтп, срочно, заплачу 100тр за срочность, звонить в любое время

, иван, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, иван!

НА портале не приветствуется оставлять свои контактные данные. Ищите любого юриста и обговаривайте с ним консультацию.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.