Подводка куплена в магазине сантехники вместе со смесителем

Привет. Лопнула гибкая подводка к смесителю на кухне. Она была куплена месяц назад, то есть она почти новая. Затопило всю квартиру ночью, соседей. Поврежден весь ламинат на полу, мебель из дсп разбухла. Никаких скачков давления, ремонтых работ УК небыло. Подводка куплена в магазине сантехники вместе со смесителем. Я могу предъявить магазину что то что мне продали такую подводку стало причиной ущерба и потребовать оплатить ремонт?

, Виктория, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Виктория.
сможете, только если эксперт даст Вам такое заключение, в противном случае — нет