Добрый день.я написала приставу заявление на оставление прожиточного минимума через госуслуги.пристав мне

добрый день.я написала приставу заявление на оставление прожиточного минимума через госуслуги .пристав мне прислал на мое заявление копию постановления об аресте денежных средств на тот счет который я указала в заявлении.что это значит?

, любовь, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут