Здравствуйте, сестра занималась групповой закупкой товаров, но был проблемный заказ сделанный через

Здравствуйте, сестра занималась групповой закупкой товаров, но был проблемный заказ сделанный через знакомых ( не могли получить, различные факторы и обстоятельства поставщика), сестра имела проблемы со здоровьем, скончалась не дождавшись заказа. Племянник спустя две недели начал угрожать знакомым что пойдет в прокуратуру, что есть переписка и привлечет знакомую через которую делали заказ к уголовной ответственности, что это она виновата в смерти моей сестры, что она не обианула, ну всё в этом духе, после чего эта знакомая сказала что лично ему она ни чего не должна. Мы конечно попытались извиниться за него, но она сказала вступайте в права наследования и будем решать проблему. Как нам быть? У нас кроме переписки и голосовых сообщений нет ни чего. Конечно переживаем.

, Татьяна, г. Иркутск
Григорий Карпов
Юрист, г. Киржач

Добрый день Татьяна. Не совсем понятна суть вашей проблемы. Чего вы боитесь и опосаетесь?

Татьяна
Клиент, г. Иркутск
Можем ли мы вернуть деньги за заказ сделанный покойной сестрой. Заказ групповой, хотим вернуть заказчикам деньги