Скажите можно ли уволиться с военной службы по контракту по состоянию здоровья если ранее скрыл от военно

Скажите можно ли уволиться с военной службы по контракту по состоянию здоровья если ранее скрыл от военно врачебной комиссии эту причину по которой не имею право быть годным к военной службе и будут ли приняты ко мне какие нибудь действия как к человеку который скрыл свою травму?

, Андрей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, тут нужно внимательно посмотреть документы и оценить шансы. Наказания можно избежать.