Нет фото и данных где это было и сколько автомобидь находился на парковке, как оспорить или запросить фото

Пришел штраф о не оплаченой парковке. Нет фото и данных где это было и сколько автомобидь находился на парковке, как оспорить или запросить фото. Постановление выписано управой района

, Лилия, г. Иркутск
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Согласно ч. 1 ст. 30.3. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 № 195-ФЗ

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Вы можете обжаловать постановление. Обязанность доказывания вашей вины в совершении административного правонарушения возлагается на административный орган вынесший постановление. В суде сможете ознакомиться с материалами дела.