Подрядчик в прошлом году в октябре сделал навес возле дома, на словах обещал этим летом его покрасить и убрать недочеты

Подрядчик в прошлом году в октябре сделал навес возле дома, на словах обещал этим летом его покрасить и убрать недочеты. По факту покрытие навеса пошло волнами, краска облупилась и навес проржавел. При этом, в процессе работы подрядчик испортил лестницу - стремянку, которую ему предоставили, потому-что своей не было.

В телефонных разговорах на протяжении года, сроки работ по исправлению постоянно переносились и возврат новой лестницы тоже.

Необходимо составить досудебную претензию.

Договор подряда сфотографирую и вышлю.

, Герман, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Составление претензии является платной услугой. Обратитесь к любому юристу на этом сайте через чат.

Герман
Клиент, г. Москва
Пытаюсь понять как это делать. Спасибо.