Здравствуйте подскажите пожалуйста, правомерно ли суд уменьшил алименты только ребёнку от второго брака, а первому оставил

Здравствуйте подскажите пожалуйста, правомерно ли суд уменьшил алименты только ребёнку от второго брака, а первому оставил .

, Валерия, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Алименты должны быть равными на двоих детей

Валерия
Клиент, г. Москва
Можно ли оспорить решение суда?

Конечно. Вам нужно готовить апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции