Мне 17 лет у меня с родителями каждый день соры( очень сильные), я хочу уйти с дома Но по закон на стороне родителей Можно ли как-то уйти с дома но чтоб всë было по закону?

Мне 17 лет у меня с родителями каждый день соры( очень сильные) , я хочу уйти с дома

Но по закон на стороне родителей

Можно ли как-то уйти с дома но чтоб всë было по закону?

, Виктория, г. Москва
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Виктория до 18 лет Вы имеете право жить вне дома только с согласия родителей. Если Вы уйдете без их дозволения, то закон будет на их стороне.