Она не знала, что это незаконно, она вообще глупая и ничего не понимает в юр аспектах и с законодательством не знакома

Маму втянула в историю с фирмами однодневками ее подруга. Задолженность перед налоговой 500 млн . Она не знала, что это незаконно, она вообще глупая и ничего не понимает в юр аспектах и с законодательством не знакома

, Соня, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Что то конкретно посоветовать, не зная деталей дела, сложно. Возможно имеет смысл обратиться в правоохранительные органы с заявлением о подробностях ситуации и истинных выгодоприобретателях.