Могут ли требовать конкретных производителей по заседанию врачебной комиссии?

Добрый день! Мы участвовали в запросе котировок 44 ФЗ на поставку медицинских одноразовых простыней. Заказчиком наряду с аукционной документацией был прикреплен файл заседания врачебной комиссии датированный 2021 годом, где данные простыни не были даже указаны. Но при публикации протокола, мы увидели что все заявки были отклонены, за то, что к поставке предложены товары с другими РУ, отличными от желаемого Заказчиком. Правомерно ли отклонение? Могут ли требовать конкретных производителей по заседанию врачебной комиссии?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут