Чем сейчас можно подтвердить акт приёма денег от меня?

Добрый день. При перевозке личных вещей ип на усн без печати. Выдали по итоги счету на оплату и акт об оказание услуг. Сейчас бухгалтерия, для отчётности требует чек илм иной документ. Оплата производилась наличкой. У ИП нет ККМ. Чек не выдавали. Чем сейчас можно подтвердить акт приёма денег от меня?

, Дарья Добжанская, г. Тюмень
Дарья Боталова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дарья, добрый день! Желательно бы иметь расписку о передачи денег с подписями лиц. А так, если у Вас есть личная переписка в мессенджерах, то вполне можно показать скриншот переписки. Что именно Вы оплатили.

Дарья Добжанская
Клиент, г. Тюмень
Дарья, а подскажите. Для бухгалтерии будет достаточным основанием такая расписка? Мне предлагают, как вариант сделать расчётный ордер

Расчетный ордер идет как отчётный документ. Думаю, расписка не будет лишней.