Плохо себя чувствую, имею ивналидность 2 гр, симптомы усилислись

правомерно ли просить прокуратуру о представителе в середине дела когда оно уже ушло за вторую инстанцию?

СИТУАЦИЯ

Плохо себя чувствую, имею ивналидность 2 гр, симптомы усилислись,

уровень доходов = прожиточному минимум(пенсия по инвалидности)

В связи с узхудшившимся состоянием продолжать дело своими силами не могу.

Уточнение от клиента
ИСК ОЗППП
, Max Ivanov, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Мне, кажется, Вам проще заключить договор с  юристом, который бы мог представлять Ваши интересы. А прокуратуру Вы можете просить в  любой момент, на любой стадии судебного разбирательства. Но думаю, что работа юриста будет намного активнее, нежели прокуратуры.

Max Ivanov
Клиент, г. Хабаровск
Добрый день, Мария.Так все юристы требуют пердоплату, а у меня нет денег мне на жизнь то с трудом хватаетГосударство он ас в нарушение ст 48 констиутции не позаботилось (по фз о беслпатной юридической помощи помощь в вопросах защиты прав потребителя не представляется)У меня единственный вариант это только обратиться в прокуратуру
Max Ivanov
Клиент, г. Хабаровск
вот так вы и овтечаете когда выгоды не видите