Есть сервис, который называется Капиталист, с помощью которого можно завести поддельную карточку и с нее оплачивать рекламу в Facebook

Здравствуйте! Меня зовут Полина, я работаю таргетологом. Хочу узнать про новый закон, который ввели в марте про спонсирование экстремистских организаций. Есть сервис, который называется Капиталист, с помощью которого можно завести поддельную карточку и с нее оплачивать рекламу в Facebook. Многие мои коллеги таргетологи пользуются этим сервисом. Вопрос: законно ли это? Заранее благодарю за ответ!

, Клиент, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут