За газ платим регулярно, платежи сказали поступают, претензий по оплате нет, а тогда откуда долг?

Добрый день! Мне отключили газ за долг 59 тыс, но долга нет и не может быть. За газ платим регулярно, платежи сказали поступают, претензий по оплате нет, а тогда откуда долг? Поверку счетчика проводили 10.06.2021г. претензий не было. Такой долг за год не мог накопится никак. Что делать в этой ситуации?

, Наталья, г. Москва
Юлия Невзорова
Юрист, г. Вологда

В порядке исполнительного производства органы ФССП взыскивали денежные средства? Нужно обратиться к приставам о предоставлении информации или в ресурс.организацию о предоставлении информации по состоянию на настоящее время о наличии или отсутствии долга.