Я являюсь биологическим отцом ребенка, ребенок записан на гражданского мужа матери ребенка какой тест ДНК мне нужно будет сделать чтобы подать заявку в суд чтобы переписать ребенка на себя

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с исковым  заявлением об установлении отцовства, где будет назначена судебная экспертиза ДНК. Если необходима детальная консультация, составление документов, то можете обратиться ко мне чат. Услуга будет платной.