А теперь кредтный банк хоум кредит звонит и говорит что от суда им тогда отказ пришел

как можно найти информацию о приставах.

Раньше было написано что платеж по кредитам кроме ипотеки, с карты списалось.

А теперь кредтный банк хоум кредит звонит и говорит что от суда им тогда отказ пришел. С чего начать?

, Алексей, г. Барнаул
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Алексей, добрый день!

По данному номер ИП нет информации на официальном сайте ФССП, поскольку ИП было окончено.

Прежде всего Вам необходимо обратиться в отделение судебных приставов по Вашему месту жительства с соответствующим заявлением.

Либо на сайте Госуслуг запросить сведения о всех ИП в отношении Вас.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!

Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Узнать информацию о ведении исполнительного производства возможно на официальном сайте ФССП. Необходимо ввести в поисковое окно ФИО, дату рождения и выбрать регион по месту регистрации.

Указанный вами номер, это похож на номер исполнительного производства но не в полном виде.

Если кредитор(банк) обращался в суд, то вы вправе сначала обратиться в суд за предоставлением копии решения суда вынесенного по результатам обращения взыскателя. На основании ст.214 ГПК РФ копию решения суда как участник процесса вы получить вправе.