Возможно-ли восстановить исполнительный лист?

Здравствуйте. Утерян исполнительный лист( по моей вине) есть копия исполнительного листа.) вопрос. Возможно-ли восстановить исполнительный лист? Проблема, суд проходил в регионе Дагестан, (левашинский район) в 2016 году и был выдан исполнительный лист, но в данный момент я нахожусь в другом регионе и в тот же суд обратиться нет возможности, так как нахожусь за 1500км.возможно решить этот вопрос не находясь в том регионе где был выдан изначально исполнительный лист?

, Ума, г. Дмитров
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете направить заявление в Суд  о выдаче дубликата исполнительного листа, путем подачи заявления в электронном виде. Если Вам требуется помощь в составлении документов,  детально разобрать Ваш вопрос, то пожалуйста обращайтесь в чат юриста. Услуги в чате будут платные.