Долг, за месяц списали 80 Но в госуслугах и на спите ФССП все также 180

Здравствуйте !

Списывают деньги по исполнительному листу но долг не уменьшается.Что делать ? 180т. долг ,за месяц списали 80

Но в госуслугах и на спите ФССП все также 180

, Алексей, г. Москва
Андрей Пацека
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уточните в пользу кого списание и сколько времяни прошло после списания.

Добрый вечер. Возможно информация не обновилась. В любом случае Вам необходимо связаться с приставом или записаться не приём.

Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

На сайте ФССП и госуслугах сразу не отображается остаток суммы долга по исполнительному производству. Вы вправе в силу ст.50 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» обратиться к приставу за справкой об актуальном остатке суммы долга по исполнительном производству. Также вправе обращаться к приставу с любыми вопросами возникающими в ходе исполнительного производства.

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства...