Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить составить претензию?

Ожидать столько времени нет возможности Уточните, пожалуйста, возможно ли вернуть сумму внесённую за обучение, если услуга не была оказана?

Записалась на курсы на парикмахера. Внесла предоплату, потом запросили ещё сумму для приобретения расходников на обучение. Таким образом было внесено 40% обучения. Было 3 урока из 17. Договор не был заключён. Но есть все доказательства в переписке и чеки

И тут началось, преподаватель каждый раз переносить дни обучения. С момента оплаты прошло пол года, в возврате денежных средств отказано. И обучение перенесено на декабрь. Ожидать столько времени нет возможности

Уточните, пожалуйста, возможно ли вернуть сумму внесённую за обучение, если услуга не была оказана?

Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить составить претензию?

, Ксения, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в чат, Я вам напишу такую претензию