Здравствуйте, может узнать почему отменили отменили исполнительное производство, после примирения сторон?

Здравствуйте, может узнать почему отменили отменили исполнительное производство, после примирения сторон ?.

, Алмаз, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алмаз!

… после примирения сторон...

 В силу положений части 1 статьи 50 ФЗ — 229 «Об ИП»,

До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

У Вас именно, примирение, утвержденное судом?.. Если так и есть, то э то — основание для прекращения ИП — судебгным приставом (п.3 ч. 2 ст. 43 ФЗ — 229 «Об ИП»).

Правовые последствия прекращения ИП изложены в статье 44 Закона. В частности, в силу положений части 5 ст. 44,

Исполнительный документ, по которому исполнительное производство прекращено, остается в материалах прекращенного исполнительного производства и не может быть повторно предъявлен к исполнению.