Боюсь узнают её родители, что мне грозит?

Здравствуйте, мне 18 лет пол «мужской»

В отношениях занялись половым актом.

Девушке на данный момент 16 лет половой акт произошёл, когда ей уже было 16 лет.

Всё было по обоюдному она не против. Боюсь узнают её родители, что мне грозит?

Так же, присутствует видео, на нём (оральный секс), видео есть у неё тоже.

, Андрей, г. Москва
Татьяна Зиганшина
Юрист, г. Тюмень

Андрей, добрый день! Уголовная ответственность предусмотрена за половой акт с лицом, не достигшим возраста 16 лет. Если девушке на момент полового акта исполнилось 16 лет, а Вам 18 лет, то никакой ответственности Вы не подлежите. Это распространяется как на половой акт в естественной форме, так и иные действия сексуального характера

Андрей
Клиент, г. Москва
Понял, ещё один момент, подскажите пожалуйста, если данное видео попадёт в руки родителей и др. Что-то может изменить? Или всё будет хорошо?

Это не должно ничего изменить, потому что основания для привлечения Вас к ответственности зависят только от возраста девушки