Спустя две недели к нам в комнату поселили новенького и на следующий день меня и ещё одного парня проверили

Я работал вахтой уже не первый раз. Каждый раз как вахта заканчивалась я уезжал домой получается увольнялся, потому что в отпуск можно уйти максимум на две недели а мне этого было мало, я дома делал ремонт на заработанные деньги. В общем: я в очередной раз поехал на вахту, летел через Москву, в Москве я прошел врачей (мед комиссию)в которую входил врач нарколог. Они взяли у меня кровь, мочу на анализы. Сказали что все хорошо. Результаты анализов и остальное отправили в организацию. Я с Москвы прилетел так скажем на работу, у меня тоже на следующий взяли анализы мочи и при мне проверили на тесте. Тест ничего не показал и я пошел работать. Спустя две недели к нам в комнату поселили новенького и на следующий день меня и ещё одного парня проверили на тесте и тест показал результат у меня положительный а у парня отрицательный и теперь меня грозят уволить. Что мне делать?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут