Как получить отдельный адрес для частного дома?

По одному адресу числятся два дома-частны дом и пятиэтажный. Как получить отдельный адрес для частного дома?

, Эдуард, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Эдуард, добрый день!

В соответствии с действующим законодательством, присвоение адресов возложено на местную администрацию. Вам необходимо обратиться к главе вашей администрации с соответствующим заявлением.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!