Здравствуйте, сосед по комуналке развёл мух в холодильнике летают по всей квартире, с просьбой выкинуть

Здравствуйте , сосед по комуналке развёл мух в холодильнике летают по всей квартире , с просьбой выкинуть потекший холодильник с которого летят мухи игнорит , спокойно не можем кушать всё нужно прятать чтобы мухи не сидели

, Михаил, г. Москва
Татьяна Кордубан
Юрист, г. Тында

Вызовите Роспотребнадзор и составте акт о нарушении санитарных норм. Потом в суд.