На тему: употребление паров бензина, ребенку 12 лет

Добрый вечер. Вызывают накомиссию по делам несовершенолетних. На тему: употребление паров бензина,ребенку 12 лет. Что нам грозит?

Уточнение от клиента
Было разовое употребление первый и последний раз.
, Вера, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вера!

Поставят на профилактический учет в ПДН. Могут вменить родителям 5.35 КоАП РФ.

1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.