С зарплаты и пенсии удерживают по 50%, пристав вынес постановление на наложение взыскания на счета в банках на которые перечисляются заработная плата и пенсия после удержания 50%, что делать?

С зарплаты и пенсии удерживают по 50%, пристав вынес постановление на наложение взыскания на счета в банках на которые перечисляются заработная плата и пенсия после удержания 50%,что делать?

, Надежда, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Какое основание для возбуждения исполнительного производства?

Надежда
Клиент, г. Москва
Задолженность по кредиту