Как мне самостоятельно сделать отмену массовой рассылки 7 ми кредитных бюро?

Добрый вечер! Как мне самостоятельно сделать отмену массовой рассылки 7 ми кредитных бюро?

, Татьяна, г. Москва
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый вечер!
Вы хотите чтобы кредитор не направлял ваши данные по вашим кредитам в бюро кредитных историй?
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)

Антон Греф
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Предполагаю, Вы имеете в виду либо микрофинансовые организации либо кредитные организации...

Так как кредитные бюро не осуществляют массовую рассылку, у них несколько иной статус и вид деятельности...

Необходимо подготовить соответствующие заявление об отказе от рассылки и отправить по официальным адресам кредитных организаций, официальные адреса (адреса направления обращений) не всегда могут быть одинаковыми с юр адресами содержащимися в ЕГРЮЛ ИФНС РФ, лучше данную информацию брать с официальных сайтов организаций