Какова вероятность, что меня заберут в армию до появления приказа о зачислении?

Пропустил подачу документов в аспирантуру на первый поток, подаю документы на второй поток, приказ формирования зачисления до 20.10.2022 включительно. Какова вероятность, что меня заберут в армию до появления приказа о зачислении?

, Леонид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут