Здравствуйте, для длительного свидания требуют справку о сожительстве, где ее можно получить?

Здравствуйте,для длительного свидания требуют справку о сожительстве,где ее можно получить ?

, Регина, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Регина!

Выдача таких справок законом не предусмотрена. Если Вы с сожителем зарегистрированы по одному адресу по месту жительства, то Вы можете получить такую справку или предъявить паспорт с «пропиской».

Можете попробовать попросить выдать такую справку участкового (если он знаком с вашей квазисемьей) или в управляющей организации, но они вправе Вам отказать, потому что такой обязанности у них нет.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).