УФСИН подал в суд чтоб добавили обязанности

Здравствуйте. Я условный срок не нарушал. Всегда во время отмечался.. УФСИН подал в суд чтоб добавили обязанности. Раньше в приговоре никаких обязанностей не был. А я отмечался один раз в месяц. Месяц осталось до конца срока. Что могу. Добавить

, Динар, г. Казань
Алексей Бритнер
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Динар.

Если Вы обязанности, установленные судом во время условного срока не нарушали, Вам волноваться незачем. На процесс Вас пригласят, заслушают, и УИИ в представлении о назначении в отношении Вас дополнительных обязанностей откажут, не переживайте. Всё же можете у своего инспектора УИИ поинтересоваться, чем вызваны обстоятельства для подачи представления в суд в отношении Вас.

Всего Вам доброго.