Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства.На стадии реализация имущества.Получаю алименты и соц.выплаты, могу ли я 2 раза в месяц их получать, если да где это прописано, скажите пожалуйста

Здравствуйте,я прохожу процедуру банкротства.На стадии реализация имущества.Получаю алименты и соц.выплаты,могу ли я 2 раза в месяц их получать,если да где это прописано,скажите пожалуйста.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Наталия Мустафина
Юрист, г. Иркутск

Добрый день.
в процедуре реализация имущества вы не можете самостоятельно получать какие либо доходы. Часть 5 статьи 213.25 Закона о банкротстве.

В этой процедуре строго предусмотрено, что получение денежных средств осуществляется только вашим управляющим.