Мне объявили НСС с нарушением всех правил и сроков, установленных дисциплинарным уставом ВС РФ

Мне объявили НСС с нарушением всех правил и сроков, установленных дисциплинарным уставом ВС РФ. Хочу подать жалобу в прокуратуру и иск в суд. Но не знаю к кому обратиться за помощью. Подполковник. Заместитель командира части.

, Георгий, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта для составления документов, также ко мне лично в чат.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.