Заявитель обратился с заявлением о заключении договора водопользования для размещения понтона на части

Заявитель обратился с заявлением о заключении договора водопользования для размещения понтона на части акватории, у него есть договор аренды земельного участка для рекреационных целей, прилегающего к водному объекту, есть ли необходимость проводить аукцион на право заключения договора водопользования в соответствии со ст. 16 ВК РФ?

, Игорь, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут