У меня к вам вопрос, если допустим сделали мне операцию на сердце (20к₽), то могу ли я дать 15.000₽, а 5.000₽ оставить как долг?

У меня к вам вопрос, если допустим сделали мне операцию на сердце (20к₽), то могу ли я дать 15.000₽, а 5.000₽ оставить как долг? Отдать как через месяц 2 - 3

, Mirelem, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Мерелем, здравствуйте! Все зависит от заключенного договора об оказании медицинских услуг. Предлагаю обсудить в чате.