Здравствуйте, сдавал экзамен теорию в другом горлде, переехал в другой город и решил до конца довести вопрос

Здравствуйте, сдавал экзамен теорию в другом горлде, переехал в другой город и решил до конца довести вопрос, пришёл в МРЭО показал документу по сдаче теории сказали, что при переезде в другой регион всё анулирцется и всё сдавается по новому. Что мне делать?

Уточнение от клиента
Теорию на права в гаи
, Владислав, г. Ростов-на-Дону
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Все верно. Придется сдавать теорию заново и платить госпошлину по месту сдачи .