Горячая линия банка неправильно меня проинформировала о переводе денег в валюте внутри России

Горячая линия банка неправильно меня проинформировала о переводе денег в валюте внутри России. Перевод не был осуществлен. Я потеряла деньги на комиссиях за перевод (производила его 2 раза). Теперь они признались, что неправильно меня проконсультировали и переводы они не осуществляют. Вопрос: какие нарушены мои права и нормативные документы банковской системы.

, Ирина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут