Может быть расторгнут в одностороннем порядке какой лучше использовать?

Здравствуйте!

Как правильно расторгать договор с клиентами, чтобы не было проблем, причина расторжения, нет производственной мощности заниматься этим проектом, в договоре указаны пункты

1. по соглашению сторон

2. может быть расторгнут в одностороннем порядке

какой лучше использовать?

и какой текст должен быть?

, Молдир, Алматы
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Необходимо знать содержание договора.

В соответствии со ст. 450 ГК РФ: расторжение договора возможно по соглашению сторон:http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/c231822b9f355b8c760b3389e80269f0d987870e/

Возможно в договоре предусмотрены основания, по которым можно расторгнуть договор.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.