Выделить доли детям в кварте с ограничениями на рег1

1. Выделить доли детям в кварте с ограничениями на рег. Действия

, Александр, г. Москва
Зиля Исхакова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте.  Если квартира куплена в ипотеку, то нельзя. Сначала нужно снять обременение.

Александр
Клиент, г. Москва
Первоначально вопрос задал не корректно.Уточняю.Квартира была куплена в ипотеку с участием мат.капитала. Ипотеку закрыли.Ипотечное обременение сняли. Доли детям выделить не успели. ФССП накладывает ограничения на рег.действия.Как выделить доли детям? Как мне отказаться от своей доли в квартире в пользу жены и детей?

Добрый день. В связи с чем ФССП накладывает ограничения? Прежде всего нужно обратиться в ФССП лично, ( можно записаться на личный приём к начальнику управления в вашем регионе) объяснить ситуацию. Они могут предложить варианты решения вопроса.