Добрый день, подскажите пожалуйста, УК не хочет менять деревянные, ветхие окна в подъезде МКД на

Добрый день,подскажите пожалуйста,УК не хочет менять деревянные,ветхие окна в подъезде МКД на стеклопакеты,а хочет кое-как восстановить старые ссылаясь на то,что замена стекло пакетов -это капитальный ремонт,а по текущему они будут опять лепить латки и в полуразрушенные деревянные рамы опять ставить куски стекла...

, Сергей, г. Артем
Ирина Сухих
Юрист, г. Иркутск

Добрый день.

Замена окон действительно является капитальным ремонтом. Это отдельная статья расходов.