Здравствуйте сестра отказалась от долей квартиры 5 лет назад в пользу меня брата, писала заявление была печать и подписи но паспорт не дала считается ли этот отказ действительным?

Здравствуйте сестра отказалась от долей квартиры 5 лет назад в пользу меня брата ,писала заявление была печать и подписи но паспорт не дала считается ли этот отказ действительным ?

, Ольга, г. Москва
Анастасия Коркашова
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый вечер! Всё зависит от того, каким образом оформлялся отказ, а также в какую организацию предоставлялся упомянутый Вами документ с подписями и печатями.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Запросите выписку из ЕГРН по этой квартире и там будут указаны собственники квартиры. Выписка берется свободно в МФЦ, стоит 400 р.