Я зашла в Сбербанк Онлайн и вижу, что с моей карты списали 1950 рублей

Добрый вечер, я продаю свой телефон через приложение Юла. На объявление откликнулась девушка, договорились о доставке. Она оформила и оплатила доставку. Я перешла по ссылку, потребовались данные карты, я вписала их. Вышла предупреждение, что деньги не будут списаны с карты. Я зашла в Сбербанк Онлайн и вижу, что с моей карты списали 1950 рублей. Помогите мне пожалуйста вернуть деньги!!

, Мария, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Через приложение можно будет посмотреть куда списались деньги